Какой шанс что она забеременела?

№ 49 740 Гинеколог 23.02.2018

Жо месячных еще две недели, занимались сексом, лишил ее девственности, перед этим она два раза сделала минет, не пожмывался сразу занялись сексом не защищенным. Говорит что болит грудь уже 3-ий день и иногда живот, она беременна?

Максим, Уфа

ОТВЕТИЛ: 24.02.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Максим. За две недели до срока предполагаемых месячных об этом говорить рано, но с таким подходом есть все варианты для вероятной беременности. Используйте контрацепцию.