Онемели пальцы рук после укола хлористого кальция

№ 49 746 Невропатолог 23.02.2018

После внутревенного введения хлористого кальция онемение 1. 2. 3. Пальцы рук, нет сопоставление пальцев(не могу сжать пальцы в кулак. Нет чувствительности) прошло 3 месяца. Боли стали меньше. Какие последствия? Как быстро произойдет восстановление?

Артур, Казань

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Артур. А какое вы проводили лечение данной Невропатии лучевого нерва, что ждете так долго восстановление функций конечности?