Можно ли пользоваться дарсонвалем при фиброзно кистозной мастопатии на других участках тела?

№ 49 773 Маммолог 24.02.2018

Можно ли применять физпроцедуры с дерсонвализацией при фиброзно-кистозной мастопатии на других участках тела (не затрагивая область груди)? Нашла ответ на возможность пользоваться на других участках тела при мастопатии, а тут вопрос про фиброзно-кистозную мастопатию. Спасибо

Татьяна, Харьков

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за вопрос. Применение физпроцедур возможно, но избегать области груди. Всего хорошего.