СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 396
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь на наркотики

№ 49 807 Нарколог 26.02.2018

Добрый день! 22 февраля меня остановили гаишники и отвезли в диспансер на прохождение теста на наркотики. Сдал кровь 22. 02 были праздники анализ крови был отправлен в лабораторию только 25 февраля, получается на третьи сутки будет ли анализ достоверным?

Никита, Тверь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.04.2019

Остановили ДПС, отвезли на освидетельствование.

Здравствуйте. Меня вчера остановили сотрудники ДПС и отвезли на освидетельствование, анализ на алкаголь показал по нулям. Дали справку от нарколога, что все показатели в норме "более точно, после ХТИ". Взяли кровь на анализ. После я поехал домой, и начитавшись в соц сетях всячиты. Пошел в аптеку, купил тест на наркотики, он показал наличие марихуанны в организме. Но суть в том что я ее не употреблял, Может ли анализ крови показать подобный результат?

0 ОТВЕТОВ
09.10.2020

Принимал таблетки от давления, тест на наркотики показал амфитамин

При устройсве на работу, проходил мед. Осмотр. Послали к наркологу, тест на наркотики показал что в моче содержится амфитамин. Наркотики не употребляю. Только от давления таблетки пил. Мочу забрали на общий анализ на наркотики. Стоит ли переживать, или проверят и все будет нормально? Поймут что наркотиков в крови нет?

0 ОТВЕТОВ
11.02.2017

Тест на метамфетамин

Курил метамфетамин, надо сдать тест на наркотики, прошло только 3 дня на 4 День уже сдавать, надо сдать анализ мочи, крови из пальца и из вены, может ли что то показать? При том что я постаянно пью молоко 2л в день я выпиваю

0 ОТВЕТОВ
24.01.2018

После сдачи анализа крови

Здравствуйте. Мой зять попал в ДТП. Сдал тест на наличии наркотиков, оказался негативным. Потом его отправляют сдавать кровь на анализ. В крови обнаруживают 3. 044 наркотиков-опиатов. Как это возможно, что в моче не выявленнo наличие наркотических веществ, а в крови да. И еще, скажите сколько он должен был употребить этих наркотических веществ, чтобы результаты показали 3. 044. Спасибо что выслушали.

0 ОТВЕТОВ
09.12.2020

Сифилис

5 лет назад переболел сифилисом (первичная стадия), вылечился 1-м уколом пенициллина. Доктор сказал, что я излечился. Периодически (раз в полгода) сдавал RPR-тест, всегда был отрицательный. Неделю назад во время планового осмотра сдал анализы и обнаружил следующие результаты: - суммарные антитела к возбудителю сифилиса (IgG/IgM): положительный

Решил сделать еще 2 анализа и получил следующее: - RPR тест: не обнаружено
- РПГА тест (реакция пассивной геммаглютинации, полуколичественный метод): ...

1 ОТВЕТ
наверх