СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 239
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После сдачи анализа крови

№ 49 126 Нарколог 24.01.2018

Здравствуйте. Мой зять попал в ДТП. Сдал тест на наличии наркотиков, оказался негативным. Потом его отправляют сдавать кровь на анализ. В крови обнаруживают 3. 044 наркотиков-опиатов. Как это возможно, что в моче не выявленнo наличие наркотических веществ, а в крови да. И еще, скажите сколько он должен был употребить этих наркотических веществ, чтобы результаты показали 3. 044. Спасибо что выслушали.

Марина, Кишинев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2020

Тест на наркотики

Здравствуйте. Пришёл на работу, меня встречают медики. Мол анализы на наркотики здовай! Я без задней мысли пошёл в кабинет. По маленькому не хочется и воды не дают! ( с горем по полам выдавил. Моча была цветом томатный сок. В результате показал барбитурат((( Второй раз сходил, тоже самое. А третий раз моча была нормального цвета! Но они не согласились её тестировать! Упаковали и отправили в мед. Центр. Последний раз курнул конопли года два назад! Я не понимаю в чем дело. (почему). За день до тес...

0 ОТВЕТОВ
06.12.2015

Прошел тест на марихуану дома, одна средняя полоска по цвету, вторая темненькая.

Покурил марихуану первый раз, не курил лет семь, на днях ехать сдавать тест на наркотики у нарколога, с момента употребления прошло 25 дней, сделал дома тест, спустя две недели, показывала четко одну полоску, сделал сегодня показывает, одну темную, другую слабого цвета, но ее хорошо видно в принципе, скажите пройду ли я нарколога?

2 ОТВЕТА
12.11.2016

Как быстро гашиш выйдет из организма?

Прошу совета. Употребила гашиш два раза. С разницей во времени неделя. Скоро мне предстоит сдать тест на наркотики. Будут брать мочу. Может ли результат оказаться отрицательным? И в течение какого времени гашиш выйдет из организма для того, чтобы можно было сдать анализы. Огромное спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
06.03.2020

Через какой время бутират попадает в мочу?

Подозреваю сына в употреблении бутирата. Сдали мочу в лабораторию, но к моему успокоению анализ показал отрицательный результат. Потом узнаю, что бутират, наркотик, который не определяется по моче, только по крови. В связи с этим вопросы: Правда, что бутират не возможно определить в лабораторных условиях по моче? И через сколько времени после употребления, бутират попадает в мочу.

0 ОТВЕТОВ
11.02.2017

Тест на метамфетамин

Курил метамфетамин, надо сдать тест на наркотики, прошло только 3 дня на 4 День уже сдавать, надо сдать анализ мочи, крови из пальца и из вены, может ли что то показать? При том что я постаянно пью молоко 2л в день я выпиваю

0 ОТВЕТОВ
наверх