№ 50 023 Гастроэнтеролог 09.03.2018
Добрый день. Мне 44 года, зовут Сергей. Уже на протяжении многих лет слева под ребрами ноющие боли, постоянный дискомфорт, чувство распирания. За все это время неоднократно делал гастроскопию, УЗИ, один раз колоноскопию. Никто ничего не видит. В этот раз сделал КТ обп и малого таза, опять ничего нет. Можно ли Вам сбросить видео с диска КТ, чтобы Вы посмотрели? Если да, напишите пожалуйста куда сбросить.
Сергей, Днепр
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, на почту пожалуйста, однако сразу встречный вопрос, обследован ли позвоночник? Нет ли грыж , остеохондроза позвоночника?