В задней части шеи тянет вену, как снять боль?

№ 5 004 Болезни сосудов 02.02.2013

Добрый день! В задней части шеи тянет вена с правой стороны. Началось вчера ночью, выпила Лозап+, боль прошла, сегодня утром опять началось. По утрам обычно пью "экватор", выпила, но тянущая боль не проходит. Повышенное давление уже около 10 лет, но такого не было. Может надо принять что-то разжижающее кровь. Подскажите, что это может быть?

Давлетьярова Насиба, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 03.02.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ваши врачи - терапевт и невролог