СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственность

№ 50 107 Гинеколог 13.03.2018

Мне 16, была половая связь, но не было не боли не крови, я вообще никакой дискомфорт не почувствовала, я могла лишиться девственности? Говорят что с первого полового акта можно не лишится девственности.

Мария, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.11.2015

Девственница ли я?

Здравствуйте, доктор. Такая проблема. Реши с моим молодым человеком попробовать что-то новенькое. Он мне начал мастурбировать(через трусики), боль не ощущала и ничего подобного, никакой близости не было, но на утро я заметила на этих трусиках что-то похожее на кровь. С того момент ощущаю дискомфорт, не очень приятные ощущения при ходьбе. Не могу понять, это или у меня порвана девственность или же просто натер. Немогли бы дать свою консультацию.

0 ОТВЕТОВ
30.04.2017

Лишают ли девственности 3 пальца

Как-то были с парнем. Раньше подобное случалось раз или два, но я не волновалась, так как боли как таковой не было (да ии больше 2 пальцев раньше никогда), крови тоже, и когда я его спрашивала, отвечал что ничего не нащупывал. Но недавно он позволил просунуть туда третий палец. Мне стало больней, и я его сразу остановила. Сказать была ли кровь, точно не могу (были последние дни месячных. Когда только мажет. После этого случая были подтёки, но не сильные, тусклые, как и обычно в мои последние дни...

3 ОТВЕТА
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2016

Задержка месячных после потери девственности, с чем связано?

Здравствуйте, мне 16. Две недели назад я лишилась девственности. И сразу вопрос о половом акте, не было ни крови, ни боли, и я можно сказать практически ничего не чувствовала, даже его в себе, почему? Сейчас уже 5-й день задержки месячных. От чего это возможно? Половой акт был с контрацептивом.

1 ОТВЕТ
09.03.2017

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. Вчера у меня был первый половой акт, то есть лишение девственности. Половой акт был в презервативе. Все было хорошо, практически без боли, крови не было. После, через 30 минут, у нас был ещё один половой акт, но без презерватива( кончил парень не в меня ). Вечером начала тянуть спина и немного болели яичники. Я залезла в интернет и прочитала, что можно забеременеть от смазки партнёра, испугалась сильно. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и нормально, что тянет спина и бо...

0 ОТВЕТОВ
наверх