Не устраивает размер полового органа. Что делать?

№ 50 108 Сексолог 13.03.2018

Здравствуйте, мне не удобно писать конечно, но меня не устраивает размер моего полового члена. Мне 18 через месяц(рост 183, вес 85кг) и у моего органа в обычном состоянии 7-8см, а в состоянии эрекции 13. 5см. Скажите пожалуйста, что мне делать?

Vlad Nice, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 13.03.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Vlad, Ваш орган соответствует среднестатистическому размеру! И главное, - не размер, а умение пользоваться своим "инструментом"! Удачи!