СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Это беременность?

№ 50 136 Беременность и роды 14.03.2018

Добрый день, мой молодой человек пару раз засунул в меня (глубоко достаточно) пальцы, и как потом выяснилось немытыми руками. Уже прошло примерно недель 5 и последнии два дня чувство тошноты (но месячные пошли без задержки, но скудные). Вспомня, про ситуацию, описанную выше и спросив у молодого человека, было ли до этого у него семяизвержение, не могу найти себе места, т. К. Он сказал, что ничего у него не было на руках, что он просто их не помыл, но спермы не было точно. Напрягает меня лишь тошнота и скудные месячные, поэтому сильное недоверие к его словам. Точно знаю, что как минимум часов 8 у него семяизвержения не было. Но вычитала, что сперматозоиды на руках могут находится в активном состоянии до 3-5 часов. Правда ли это? И есть ли смысл в моих волнениях?

Лиза, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2018

Возможна ли беременность от пальца?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: во время ласк со стороны парня, он начал тянуть мою руку к своему половому органу. Я сразу же убрала руки. Но волнуюсь на тот счет, что он задел свой половой орган рукой и потом же сразу начал ласкать мне
Переживания на той почве, что вдруг у него было семяизвержение и он своей рукой задел сперму. Цикл у меня 32 дня. Всё это произошло где-то на 20 день цикла. После этого у меня была задержка на 8 дней. Менструация была дольше на 1 день. Далее, в ...

0 ОТВЕТОВ
01.07.2014

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, доктор! Возник вопрос, который сильно беспокоит. Занимались с девушкой петтингом, трогали друг друга. Сначала у меня произошло семяизвержение, немного спермы попало мне на пальцы. Я вытер руки влажной салфеткой и продолжил трогать девушку, не проникая внутрь (она девственница). Через 22 часа приняла Эскапел, какова вероятность забеременеть, если на руке всё-таки что-то осталось?

1 ОТВЕТ
12.01.2018

Беременность от засохшей спермы

Добрый день, скажи пожалуйста, я ласкала парня и он кончил не в меня, все хорошо, члена после семяизвержения не касался руками, позже мы легли спать и прошло часа 3-4, он начал ласкать меня и Вводить пальцы туда, могла ли я забеременеть, от того, что засохшая сперма осталось на руках или под ногтями, после этого сходила в душ помыла все, так же подмылась водой с пищ. Содой месямесячные закончились 1-2 дня до па.

0 ОТВЕТОВ
03.01.2017

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте, делалась парню минет, после того как он кончил, полез мне туда, но не сразу, вводил палец внутрь, говорит рука была сухая, но я все равно волнуюсь, скажите, могла ли я от этого забеременеть? (Девственница)

2 ОТВЕТА
16.10.2014

Причина отсутствия менструации

Я девственница, был только петтинг, и никогда руками в сперме к половым губам не прикасались, даже если руки были в смазке протирали спиртовыми салфетками, третий день задержка месячных, но есть все симптомы пмс, встаю рано, иногда болит живот, нервничаю. Скажите возмржные причины отсутствия месячных и какова ли возможность забеременнеть?

1 ОТВЕТ
наверх