СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 421
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность от пальца?

№ 52 515 Гинеколог 16.08.2018

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: во время ласк со стороны парня, он начал тянуть мою руку к своему половому органу. Я сразу же убрала руки. Но волнуюсь на тот счет, что он задел свой половой орган рукой и потом же сразу начал ласкать мне Переживания на той почве, что вдруг у него было семяизвержение и он своей рукой задел сперму. Цикл у меня 32 дня. Всё это произошло где-то на 20 день цикла. После этого у меня была задержка на 8 дней. Менструация была дольше на 1 день. Далее, в середине цикла у меня 3-4 дня были кровяные выделения. Сейчас же у меня снова задержка на 12 дней. Мне 15 лет, менструация первый раз началась в 12 лет. Полового контакта никогда не было, кроме как таких ласк. Могла ли я забеременеть, если на пальце была сперма?

Ольга, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.03.2018

Это беременность?

Добрый день, мой молодой человек пару раз засунул в меня (глубоко достаточно) пальцы, и как потом выяснилось немытыми руками. Уже прошло примерно недель 5 и последнии два дня чувство тошноты (но месячные пошли без задержки, но скудные). Вспомня, про ситуацию, описанную выше и спросив у молодого человека, было ли до этого у него семяизвержение, не могу найти себе места, т. К. Он сказал, что ничего у него не было на руках, что он просто их не помыл, но спермы не было точно. Напрягает меня лишь тош...

0 ОТВЕТОВ
06.10.2015

Большая задержка менструации, беременность исключена, что делать?

Около трех месяцев подряд была странная менструация, с маленьким циклом и коричневыми выделениями. Теперь большая задержка, беременности быть не может, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
09.07.2012

С чем может быть связана задержка менструации 12 дней и насколько это опасно?

Доброго времени суток!
Обычно у меня стабильный цикл без сбоев (28-30 дней), но сейчас задержка менструации - 12 дней. Последний ПА был в апреле, после чего месячные приходили в срок (в апреле и в мае соответственно).
2 недели назад была на приеме у гинеколога (тогда еще не было жалобы на задержку), обнаружена небольшая эрозия, в мазке на цитологию выявлено небольшое воспаление цервикального канала - врач посоветовала свечи Тержинан, но у меня от них ощущалось сильное жжение, поэтому прекрат...

1 ОТВЕТ
01.07.2014

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, доктор! Возник вопрос, который сильно беспокоит. Занимались с девушкой петтингом, трогали друг друга. Сначала у меня произошло семяизвержение, немного спермы попало мне на пальцы. Я вытер руки влажной салфеткой и продолжил трогать девушку, не проникая внутрь (она девственница). Через 22 часа приняла Эскапел, какова вероятность забеременеть, если на руке всё-таки что-то осталось?

1 ОТВЕТ
22.05.2017

Вероятность забеременеть

Вы уж простите за, наверное, не очень мудрый вопрос, но ситуация следующая: после ППА сперма попала молодому человеку на руки, он сходил в душ, все смыл, после чего были ласки, в том числе и проникновение пальцами во влагалище. Есть ли вероятность беременности в этой ситуации? Случилось всё на 11 день цикла (цикл 28 дней). Очень не хочется принимать таблетки типа эскапела, боюсь побочек.

1 ОТВЕТ
наверх