СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Капельницы хлорид натрия.

№ 50 204 Кардиолог 18.03.2018

Здравствуйте. Лежу в больнице, у меня гипертензия, мне вводят в капельницах хлорид натрия, вводят очень быстро. В другой больнице мне врач говорил что это лекарство мне надо вводить с осторожностью и медленно. Правильно ли они делают?

Илья, Кадуй

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2017

Что пить при язве 12 перстной кишки?

Какие лекарства нужно пить при язве 12 перстной кишки? Диету я соблюдаю! 3 недели назад было кровотечение, поставили 3 клипсы на язву. Сейчас пью "нексиум".

0 ОТВЕТОВ
03.04.2017

Опухло левое яичко

Мужчина 32 года, Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня изначально было коричневое семяизвержение а позже опухло левое яичко и сильно болит, боль уже три недели и опухание не спадает. Связано ли эти симптомы между собой? И какие лекарства купить для лечения? К врачу не могу обратится. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
05.05.2017

Аллергия в августе

С рождения аллергия. Проявляется только в августе. Полинос. Вероятнее всего на полунь реакция самая большая - чешутся глаза, выделения из носа, чихотка. Посоветуйте нормальное действующее лекарство, которое помогает убирает симптомы. Перепробовал целую кучу разных препаратов, ни от одного не было никакого заметного толка.

1 ОТВЕТ
30.05.2017

Кишечная инфекция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать. Дети пришли из школы, сначала один пожаловался на боли в животе, потом у второго ночью поднялась температура и жалобы на живот, была рвота и жидкий стул. На следующую ночь у другого тоже самое и днём. Вызвала сегодня доктора на дом. Прописали линекс, смекту и римантадин. Начали принимать, но ни каких улучшений нет. Подскажите пожалуйста, может лекарства выписали не те? Температура держится, рвота и понос есть, но не так, как было по началу.

2 ОТВЕТА
13.07.2017

Головная боль

Добрый день! Мужу после травмы была сделана трепанация черепа. После выписки ему назначили препараты Фезам и Мексидол. Он жалуется на головокружение и головную боль. Скажите, пожалуйста, можно ли добавить ещё какое нибудь лекарство от головокружения и головной боли?

0 ОТВЕТОВ
20.08.2017

Аритмия

Здравствуйте. У меня на фоне полного покоя может резко затрепетать сердце и потом сильно стучать до 90 ударов, это не так и быстро но каждый удар такой громкий. Неприятный. Притом что это происходит не весь месяц а в первой половине менструального цикла. Пошла к терапевту(кардиолога нету в станице)она посчитала пульс 90, отправила на экг сказала норма. И направила к неврологу. А пока дойдет моя очередь хотелось бы узнать что со мной приблизительно хотя бы. Из лекарств принимаю глицин. Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх