Можно ли заниматься анальным сексом без презерватива при лечении уреаплазмы?

№ 19 078 Венеролог 26.04.2015

Добрый вечер, доктор. В начале апреля у моего партнера выявили уреаплазму, микоплазму и гарднереллу. Т. К я у гинеколога не была полтора года, то тоже сдала анализы и у меня выявилось тоже самое. Доктор мне назначила только свечи Макмирор комплекс. А ему доктор назначил кучу лекарств с антибиотиками. Отношения испортились у нас. Т. К он обвинил меня в неверности. Прошло три недели и мы встретились. Он уже закончил пить лекарства, а ещё ставила свечи. У нас был секс. С презервативом. Но потом он захотел анальный секс. И мы несколько раз за день занимались анальным сексом без презерватива. . Так вот скажите пожалуйста, это опасно? Я ж еще не до конца доставила свечи. Может ли мой партнер опять от меня подхватить эту гадость ((((?

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.04.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Нет, если конечно не хотите повторного заражения