СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему болит грудь и отдает в живот

№ 50 321 Невропатолог 23.03.2018

Болела грудь сделали снимок нашли пневманию, переболел началась боль опять, но только начало отдавать в живот, что болит и что делать?

Сергей Долгих, Бугульма

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Сергей. Трудно сказать, т к очень мало информации. Необходим осмотр невролога и терапевта, с до обследованием.Не тяните время.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
21.11.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! У меня задержка уже 4 дня. Последний раз месячные были 21 октября. Сейчас болит грудь, живот иногда немного тянет, вчера прибавилась боль в яичниках спереди с левой стороны. Половой жизнью живу 1 год, партнер один, постоянный. ПА 1-2 раза в месяц. Всегда предохраняемся, но в прошлый раз был ППА. Партнер вышел из меня, не кончая, и спустя 2-3 минуты довел все до конца самостоятельно рукой. ПА был на 10-ый день после начала месячных. Месячные длятся 5 дней. Возможна ли беременность в...

0 ОТВЕТОВ
08.06.2016

Беременность

Здравствуйте! Последние месячные были 10 мая, перед ними был незащищенный половой акт. После месячный где-то через неделю-полторы начало мазать (минут 20, наверное). Ноет живот, периодически болит голова, немного сонливость. Очень большая раздражительность и увеличился аппетит. Месячные должны быть через два дня, обычно за неделю-ве до них грудь увеличивается и очень болит, а сейчас вообще никаких болей, не увеличилась. Соски вроде не много увеличились. Может ли это быть беременность?

1 ОТВЕТ
23.12.2020

После незащещенного па, через неделю начались месячные со сгустками

Здравствуйте, был незащещенный половой акт, а через неделю пошли месячные (довольно обильные) с темными твердоватыми сгустками, как во время месячных так и после них, уже на протяжении долгого времени болит низ живота по бокам и по середине, плюс небольшая температура, хотя признаков орв нет, а еще болит грудь, но это не совсем боли скорее ноющие боли как буд-то что то мешает (болит по бокам внутри при нажатии). Что это может быть? Беремнность? Воспалительный процесс?

1 ОТВЕТ
18.08.2015

Боли в грудной клетке

Здравствуйте, около 3-ёх месяцев назад начала ощущать боль в области грудной клетки, не очень больно, но не приятно. Обычно это происходит когда я ложусь на живот либо при наклонах вперёд, иногда может просто заболеть не надолго, на дыхание не влияет, при вдохах-выдохах не беспокоит, начинает немного побаливать в груди, что бы прогнать боль, я как бы расправляю грудную клетку (вытягиваю плечи назад) и у меня происходит треск в груди посредине, ощущение, что изнутри, после чего боль уходит, что э...

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Месячные в период менопаузы, Что делать?

В сентябре 2013г поставила сетку TOT, через 3 месяца после операции месячные исчезли. В конце декабря 2015г налились груди, появилась боли в молочных железах и внизу живота, а в январе 2016года появились кровяные выделения, очень похожие на месячные. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх