Почему болит грудь и отдает в живот

№ 50 321 Невропатолог 23.03.2018

Болела грудь сделали снимок нашли пневманию, переболел началась боль опять, но только начало отдавать в живот, что болит и что делать?

Сергей Долгих, Бугульма

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Сергей. Трудно сказать, т к очень мало информации. Необходим осмотр невролога и терапевта, с до обследованием.Не тяните время.