Частое желание сходить в туалет

№ 50 348 Гинеколог 25.03.2018

Здравствуйте, после полового контакта с постоянным партнером у него на головке полового члена появляются красные прыщики, зуда нет, ничего больше не беспокоит, а у меня появляется желание ходить в туалет по маленькому ( по немногу но очень часто) что это может быть? Прыщики быстро проходят, после обычной гигиены с мылом, а у меня позывы к мочеиспусканию затихают в течение дня или если пью бруснивер. ( брустники листья)

Анна, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 29.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анна. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.