Задержка 4 день

№ 50 468 Гинеколог 31.03.2018

Здравствуйте, за неделю до предполагаемых месячных три дня были коричневые выделения, на 3 день задержки после полового акта вышла розовая кровь и на утро уже ничего не было, может ли это быть беременностью?

мила, набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Мила. Да, такое может быть, если Вы не предохраняетесь, то желательно провести тест на беременность или лучше сдать кровь на определение ХГЧ.