Боли при половом акте

№ 50 473 Гинеколог 31.03.2018

Помогите в такой деликатной теме. Появляются боли при половом акте, в последнее время даже после в течение дня болит низ живота. Партнёр один. Ранее обследовались, никаких инфекций у нас нет. Что делать?

Наталья, Днепр

ОТВЕТИЛ: 31.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделать УЗИ малого таза. Проверить атипичные микроорганизмы: мазок из цервикального канала на уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР.