СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит живот 3 день после проведения фгс, вздутие, сыпь, что делать? "" как узнать не занесли ли инфекцию в организм

№ 55 258 Гастроэнтеролог 04.12.2019

Иногда я замечала, что из живота как мне казалось пахнет не переваренной пищей, мне врач назначил фгс. После проведения фгс, 3, день бурление в живёте, газы, тошнота и не много боли в области выше пупа, сыпь на лице, Могут ли мне занести инфекцию в живот, как узнать не попала ли инфекция в живот и что делать?

Екатерина, Рубцовск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.06.2016

Что со мной происходит?

Головная боль в левой части, чувство усталости, сонливость, зверский аппетит, сыпь на лице, задержка месячных, тест отрицательный. Чувствую себя разбитой

1 ОТВЕТ
28.08.2013

Что у меня, и что можно попить, чтобы это прошло?

Ни с того ни с чего начал резко болеть живот. Боль резкая колющаю приступообразная. Потом отпускает. Выпила 2 но-шпы, через часа два ни чего не прошло, выпила 2 шт. Активированный уголь. К вечеру так и не прошло, опять выпила 2 но-шпы, через некоторое время 2 шт. Активированного угля. Затем началась диарея, было пррисутствие пены, выпила 2 шт. Эспумизан. Боли и приступы продолжались без изменения, и даже с увеличивающей силой и долготой. Диарея так и продолжалась. Ночью стул был 2 раза. Утром ди...

0 ОТВЕТОВ
24.05.2015

Боль в низу живота

У меня вчера вечером сильно заболел низ живота, отдает в правый бок, боль колющая сегодня боль перешла еще в область пупка такое ощущение как будто скопилось много газов, при этом больно ходить в туалет, легкая бледность лица. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
16.08.2016

Беременность?

Добрый день! Около двух назад недель, у меня был половой акт(первый). Секс был не защищеный, и длился около 5ти минут, после я прервала его. После полового акта у меня сразу же пошли месячные. Парень утверждает, что сперма не выделялась, но мне немного страшновато, по-этому поводу. На след. День у меня начал болеть живот, болит в разных частях живота, резкая боль сверху, с правой стороны. Болит, когда попадает пища в живот. Запоры, чешится анус, головные боли(не очень частые )
Я беременна?

0 ОТВЕТОВ
15.06.2015

Появляются подергивания и напряжения мышц

Были следующие симптомы: напрягается живот, происходят какие-то подергивания и выкручивания, слегка вытягивается шея, мышцы лица (нижней части рта), иногда стремятся закрытся глаза, болей нет. Ощущения как будто человек-даун. Такое уже было раньше, поэтому я начала прием энцефобола и нейромультивита - и это прекратилось. Подскажите, что это может быть и насколько серьезно? (Работа сидячая, за компьютером, постоянное общение)

1 ОТВЕТ
наверх