СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 420
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хронический кашель

№ 50 665 ЛОР 10.04.2018

Здравствуйте! Словно щетками в горле дерет(иногда щекочет). Делала ингаляции небулайзером(фурацилином, натрийхлоридом). Полоскала содой с солью, хлоргекседином, йодионолом. Брызгала люголем. Около 4х месяцев назад высыпали прыщики в горле: врач назначил болтушку для ингаляций. Местные врачи нашли только небольшую кисточку в щитовидке. Областной после недолкгого осмотра белые нити увидел, сказал - грибок. Пила противогрибковые+бифидобактеррии. При втором курсе лечения противогрибковыми препаратами температура поднялась(все списала на простуду), через пару дней лечения (противопростудные+таблетки от кашля) температура уже была ниже нормы 35. 3. Простуду вылечила, но кашель не проходит(мучает изо дня в день, дерет и не отхаркивается).

Татьяна, Гомель

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2018

Словно щетками в горле дерет

Здравствуйте! Словно щетками в горле дерет(иногда щекочет). Делала ингаляции небулайзером(фурацилином, натрийхлоридом). Полоскала содой с солью, хлоргекседином, йодионолом. Брызгала люголем. Около 4х месяцев назад высыпали прыщики в горле: врач назначил болтушку для ингаляций. Местные врачи нашли только небольшую кисточку в щитовидке. Областной после недолкгого осмотра белые нити увидел, сказал - грибок. Пила противогрибковые+бифидобактеррии. При втором курсе лечения противогрибковыми препаратам...

1 ОТВЕТ
25.06.2017

Лечение влажного кашля после простуды.

Несколько дней болею простудой. Сначала пару дней болело горло, потом прошло и перешло в насморк. К насморку добавился приличный влажный кашель, который мешает засыпать и спать ночью. Подскажите чем полечить кашель. Дома также имеется небулайзер для ингаляций. Температуру не мерил, думаю не было, может максимум 37. 3.

1 ОТВЕТ
13.10.2012

По ночам болит горло

Здравствуйте, я переболела в сентябре простудой - сидела дома, был кашель, насморк, низкая температура. К врачу не ходила. Потом стало лучше и я снова стала ходить в университет. Так вот всё прошло, но ночью или ближе к утру, начинает болеть горло-больно глотать, при этом днём нет никаких проблем. Когда утром просыпаюсь, брызгаю Гексоралом и еще на тумбочке лежит Граммидин, на случай если еще рано вставать, а горло разболелось. Я не до конца вылечилась? Серьезно ли это? Что делать?

1 ОТВЕТ
07.10.2021

Кашель, температура, насморк

Здравствуйте! Дня 3 назад беспокоила боль в горле, далее была присутстврвало першение. На данный момент мучает кашель с мокротой, сопли, температура 37.7, слабость. Какие препараты помогут? Заранее благодарю

1 ОТВЕТ
03.12.2015

Опухла правая миндалина, цвет нормальный и нет температуры и боли

Уже 3 недели опухла правая миндалина, но нет температуры и боли, только ощущение, что что-то мешает в горле и небольшое воспаление в грудной клетке как будто небольшая простуда, иногда кашель. В чем причина? У нас в фапе ни чего страшного не увидели, но волнуюсь.

1 ОТВЕТ
наверх