Можно ли вылечить хронический эпидидимит

№ 50 699 Уролог 11.04.2018

Можно ли вылечить хронический эпидидимит без операциии. Лазеротерапия или электррфорезы. Чтобы придаток без бугорка был. А так он есть. Ничего не болит в области мошонки. Какие лекарства илм способы можно использовать. Или только операция?

михаил, Пермь

ОТВЕТИЛ: 12.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Михаил. Лекарствами точно нет, также как и операцией. Хронь вообще лечится иначе, в основе ее всегда лежит скрытая инфекция.Точнее всего ее установить с помощью метода вегеторезонансного теста, затем пролечить аппаратом ДеВита АП.