Расшифровка анализа ветрянка

№ 50 859 Инфекционист 21.04.2018

26 лет. Переболела ветрянкой в яеваое 2018. Анализ от 10. 04. 2018. Что означает и можно ли планировать беоеменность?

Анна мельникова, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, анализ говорит,что вирус в организме и иммунитет вырабатывается. планирование можно после исчезновения иммуноглобулинов м. пересдайте через 1-2 месяца.

ОТВЕТИЛ: 23.04.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, переболели и есть иммунитет, вполне можно планировать беременность. опасгнсти нет.