Почему сильное покраснение промежности, что делать?

№ 50 885 Гинеколог 23.04.2018

Здравствуйте. Уже долгое время беспокоит сильное покраснение промежности (большие, малые половые губы), зуд, жжение, припухшая уретра, иногда уретра в пятнышках красных, невозможность полового акта, первое время были бело-желтые выделения жидкие, без запаха. Покраснение то уменьшается, то усиливается, но до конца не сходит. Симптомы начались после секса с мужем, на следующий день. Секс был с презервативом+был куннилингус. Сдала уже какие только можно анализы. Копии прикладываю. Мазок обычный и бакпосев сдан на 19 день м. Ц. У меня есть аллергия на пенициллин. Кроме этого, появились и исчезли пузырьки на теле (лопнули, почесались, засохли, но ветрянкой я болела в детстве) и все лицо покрылось прыщами, усилились черные точки на лице и плечах. Во время менструации жжение усиливается, также иногда бывает зуд и жжение при мочеиспускании.

Пушкина Наталья, тула

ОТВЕТИЛ: 23.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите пожалуйста все анализы на почту. Скорее всего,это инфекция,вероятнее герпетическая.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.04.2018 Наталья, Тула

Я отправила несколько анализов рар архивом через функцию "добавить файлы", почему они не приложились, не знаю, или можно только один файл? В том числе и на HSV-1, HSV-2 (они отрицательны кстати).

ОТВЕТИЛ: 23.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, отправьте на почту, Shelepova87@mail.ru