СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 660
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чешется жутко все тело на половом члене выросли красные кусочки мяса

№ 50 888 Уролог 23.04.2018

В начале просто периодически чесалось тело потом на мошонке появился кусок мяса но он не чесался через неделю все тело началось чесатся и задняя часть тоже в это время на члене уже появился кусок красного мяса что делать помогите!

гриша, кишинев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Гриша. Вам необходимо очно пройти осмотр дерматовенеролога, сдать анализы и потом будет назначено лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.11.2016

У мужа после душа, ванны все тело покрывается сыпью, весь чешется

День добрый! У моего мужа помлп душа на теле выходит сыпь, красная мелкая точка, все тело чешется час где то. Подскажите как быть? У всех остальных членов семьи все в порядке. Спасибо заранее за ответ.

0 ОТВЕТОВ
29.08.2016

Проблемы с половым членом.

Здравствуйте! Мне в 2009 году сделали обрезание был рубцовый фимоз мне 24 было. В 2015 году летом я начал дрочить член чулком член был примерно 7 сантиметров в длину в покое. Потом я заметил что член уменьшился в длину на сколько то и яички тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются. Между головкой и членом там у меня как бы отделяетца. Анализы сдавал все в норме. Что скажите мне делать и что это может быть? Посмотрите фото ещё он час сантиметра 2 и мошонка тоже уменьшаетца.

0 ОТВЕТОВ
09.12.2016

На какое заболевание похожи симптомы?

Здраствуйте! Подскажите на какое заболевание похожи симптомы? Первые дни после секса с девушкой: Боли в лобке, затем зуд и сыпь по всему телу, даже кисти рук, местами мелкими пузырьками и зудящая язва на коже полового члена, головные боли особенно после приёма кислой пищи?

0 ОТВЕТОВ
20.12.2014

Запах от пениса

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Около месяца назад появился резкий запах от пениса. Пошел в платную клинику к урологу, сдал все анализы на ИППП, все в норме, УЗИ мошонки, члена и т. Д норма, мазок спермы, норма, в посеве спермы обнаружен стаффилококк гемолитический, пропил антибиотики чувствительные к нему+мираместин в уретру закапывал, запах остался. Никаких выделений, высыпаний, болей не было и нет, только запах. Посоветовали мазать клотримазолом= противогрибковые препараты, но ...

1 ОТВЕТ
19.06.2015

Здравствуйте. Появился зуд.

Появился зуд в паху и на головке члена. Теперь зуд по всему телу и волдыри маленькие на руках местами. Красные пятна. Как лечить? Что принимать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх