СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кашель не проходит

№ 50 975 ЛОР 28.04.2018

Здравствуйте, у мужа было орви. Температура под 39 несколько дней. Кашель, ломота в теле. Вызвали врача. Пять дней больничного. Лечение - ингаверин, таблетки для рассасывания. Врачу сказали что была язва пробадная два раза. В 2003 и 2007. Антибиотики не назначили. Все прошло кроме кашля. Кашель продолжается уже 3 недели. Приступообразный, часто, мокрый кашель. Какие антибитики можно и нужно пропить? Пол года назад были у врача кровь на язву 2 единицы хеликафактор пилори.

елена, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2015

Температура держиться уже как 7дней.

1-й день была ломота в теле, на вечер температура поднялась к 38. 9. Начал пить парацетамол, но он к сожалению сбил температуру буквально на пару градусов. Начал пить таблетки от гриппа грипостад. Очень болит голова в области лба, бровей, начало болеть ухо. Пью ферфексы, парацетамол, но температура упала буквально до 37.5. Уже 7-й день кашля нет, один насморк и температура, днем 36. 8 на вечер 37.4. Я уже пил Азитромицин- астрафарм 500мг. А она держится. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
16.04.2023

Держится температура четвертый день

Здравствуйте, держится температура уже четвертый день 37.3. Не знобит и не кидает в жар. Кашля, насморка нет. Пью Арбидол по 2 таблетки четыре раза в день, полощу горло фурацилином, так как посмотрела оно вроде красное. Фото прикреплю. Может мне антибиотики какие пропить? Что вы посоветуете в данной ситуации?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2015

Как вылечить горло?

Здравствуйте. У меня сыночкам 1 год 3 месяца. Вчера утром у обоих появился небольшой кашель сухой. Ближе к обеду у одного поднялась постепенно температура до 38. 3. Сбила. Вызвала врача она сказала у детей красное горло. Лечение назначила -свечи Виферон, Тантум Верде, Гиделикс, Амбробене и Цитовир. Если температура будет держаться то назначит антибиотики. Вечером температура поднялась 38. 4, я сделала анальгин с димедролом, через 2 часа температура слилась только до 37. 8. И до утра она так и де...

1 ОТВЕТ
15.10.2016

Три недели сухой кашель с рвотой

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Моя коллега начала кашлять, чихать и поднялась температура, и после зтого сразу у меня начался кашель сильный как рефлекс и уже так три недели, что делать - не знаю, пробовала спрей, сироп, таблетки, антибиотики, то что назначила врач. А после еды через какое то время у меня кашель и рвота. Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
17.02.2017

Чем лечиться?

Здравствуйте! 4 день не спадает температура(37-37.8), кашель влажный, насморк. До этого уже болела 2 недели назад;был сильный сухой кашель, но без температуры. Кашель тогда до конца недолечила, в итоге переохлаждение и вот. Принимаю: антибиотик амоксициллин, бромгексин в таблетках, мукалтин, сироп петрусин. Поскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечиться?

1 ОТВЕТ
наверх