Добрый вечер. Подскажите у мужа большая температура 38-39. 2 держится уже месяца 2. При обследовании обнаружили сифилис. У мужа положительный у меня отрицательно. В браке 8 лет-призервативами не пользуемся. Говорят Сиф не активный. Но муж никогда не болел и не личился. Может какая-то другая болезнь выдавать себя за Сиф? Спасибо
Шадских Светлана, Нефтеюганск
ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог
Здравствуйте, Светлана. Иногда бывает ложноположительная реакция, для уточнения при наличия сомнений рекомендую повторить анализ в другой лаборатории.