Чем возможно заразиться?

№ 18 278 Венеролог 02.04.2015

Здравствуйте. Был секс с девушкой. Всегда в презервативе. Был только минет и то меньше минуты. Какова вероятность заразиться чем либо? Девушка по виду здоровая. Утверждает что ничем не болеет, готова это подтвердить пройдя обследование. После секса при мочеиспускании небольшое странное жжение ну даже не жжение а что то вроде того. Раньше такое жжение тоже иногда было. Очень переживаю. Какие болезни могут передаться и через сколько они проявятся? И Какой шанс? Слышал о том что у женщин имеется своя микрофлора. Может это жжение из за нее? Так же сейчас простыл температуры нет но недомогание есть. P. S. Старый вопрос почему то не открывается по этому создал новый.

Петр, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 02.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! рИСКА НЕТ. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.04.2015 Сергей, Владивосток

Спасибо вам большое за ответ. Подскажите а почему жжение тогда. Уже неделю. Правда то больше то меньше, то совсем пропадет.

ОТВЕТИЛ: 02.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно потертость. Нужно подойти к урологу для обследования.