У ребенка 3-х лет на руках от кисти до локтя красные высыпания в местах поражения сухость кожи, сопровождающиеся сухостью и зудом. Что это может быть?
Жмайлик Ольга, Брест
ОТВЕТИЛ: 12.01.2012 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики
это может быть от аллергии на что либо(даже холод),до грибка от кошки,может стоит обратиться к дерматологу? попробуйте дать 1/4 супрастина ребенку на ночь если зуд пройдет и станет меньше сыпь значит аллергия,если нет то надо выяснять что за сыпь и зуд