Здравствуйте, в конце прошлого года обнаружили Впч вирус папилломы человека высокого риска, лечили ликопидом и витаминами, но лечение не помогло, два раза сдавала анализы и оба положительные. Что мне делать в этой ситуации?

№ 51 101 Венеролог 04.05.2018

Анна, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 05.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вирусы не лечатся ликопид. Вам нужна терапия долгая сильными противовирусными средствами.

ОТВЕТИЛ: 05.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. В этой ситуации есть очень хорошее проверенное средство за 8 лет практики - аппарат ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Помогу, проконсультирую.