Помощь в назначении мне лекарств исходя из анализов девушки

№ 16 569 Уролог 19.12.2014

У моей девушки нашли кондому и папиллому, при сдаче всех анализов обнаружились еще вируса, назначили лечение, есть распечатки результатов анализов, девушка девственница, я у нее первый. Получается, что нашли у нее, есть и у меня. С кем можно из вас поговорить на эту тему? И если можно, назначить мне лечение оттталкиваясь от результатов анализов моей девушки, могу предоставить результате в сканировании

Цаюков Александр, Мелитополь

ОТВЕТИЛ: 19.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Папилломавирусная инфекция у мужчин нуждается в лечении только при наличии клинических проявлений - остроконечных кондилом: http://dermatolog-gtn.ru/condilomy.html

ОТВЕТИЛ: 24.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Вполне вероятно, что вы являетесь носителем папилломовирусной инфекции. Противовирусную терапию при отсутствии клинических проявлений назначать нецелесообразно.