Сильные боли в левой лопатке и в левой руке до локтя.

№ 51 206 Кардиолог 10.05.2018

C 7-го мая у меня сильно начала болеть левая "лопатка"! Боли, но слабее дошли до локтя левой руки /обедать мог только правой рукой/. Когда левая рука висит вниз - боли утихают, в спине остаются, но послабее. Давление поднималось до 180-100. Принимал: кеторол, капотен, валосердин - не помогают. /Давление на какое-то время капотен снижает/.

Валерий, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валерий- если это шейно-грудной остеохондроз - это полбеды, но такие штуки могут быть из-за сердца и пока Вы в Интернете ищете ответа может быть упускаете жизненно важное время. Немедленно на ЭКГ