Женя меня не удовлетворяет, что делать?

№ 51 234 Сексолог 12.05.2018

Мы с женой живём три года вместе (до свадьбы 2.5 года и в браке пол года). До этого в постели она меня удовлетворяла но не полностью, мне постоянно было мало ее в посли. Но последний год у нас секс стал реже и реже в плоть до один, два раза в неделю, она регулярно меня во многом обламывала в постеле, могда сначала завести меня, а потом резко обломать из за чего я испывал стресс, на почве секса (изза того что секс был редко, изза того что мне мало ее в постели, изза того она меня обламывала) у нас участились скандалы. Мы сьиграли свадьбу, я думал что после свадьбы все поменяется в лутшуу сторону, но все только стало хуже. Все докатилось до того что я ее не хочу в постеле, а когда мы заниаемся сексом, то я не могу кончить. Из за того что я перестал ее хотеть как раньше у нас участились скандалы. Нам обоим по 27 лет, жизнь только началась, мы любим друг друга и не хотелось бы рушить семью. Подскажите что делать?

Максим, Минусинск

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл поговорить с ней спокойно, без эмоций.Выяснив все проблемы вы придете к принятию решения. Другого варианта нет.

ОТВЕТИЛ: 14.05.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Максим, Вам, вместе с женой, нужно посетить специалиста: врача-сексолога! Профессионально могу помочь удалёнными консультациями, в диалоге, например здесь: https://vk.com/sexolog69