Маленький вес у взрослого человека.

№ 51 276 Гастроэнтеролог 15.05.2018

Добрый день. У меня такая проблема. Я парень 38 лет и у меня вес всего 45 кг я не прибовляю и не убовляю. Мама у меня худая. Это наследственность и можно как-то прибавить в вессе.

Александр, москва

ОТВЕТИЛ: 15.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, такого рода проблема может быть конституционально обусловленной. Обратитесь к эндокринологу и к гастроэнтерологу.