Срочно нужен ответ

№ 51 312 Сексолог 16.05.2018

Что делать если встаёт на маленьких д

Максим, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 17.05.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетите психо-терапевта. Это единственно правильное решение вопроса,пока вами не заинтересовалась прокуратура.

ОТВЕТИЛ: 17.05.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Расскажите подробнее, Максим, о ситуации, начиная с возраста и её возможных причин, с Вашей точки зрения?