Беременность

№ 51 347 Гинеколог 19.05.2018

Здравствуйте! Я беспокоюсь что у меня беременность на ранних сроках 3-4недели. Сегодня выделение светло-розовое. Живот не болит, чувствую хорошо. Что это? Когда лежу и отдыхаю, розового цвета нет. Как подхожу много, то выделение светло розовое но не сильное и быстор прекратят. Надо к врачу?

Марина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Марина. Сделайте анализ крови на ХГ, если беременность подтвердится, то необходимо сдать гормональное обследование, обязательно очная консультация гинеколога.