Подскажите пожалуйста вот что: Моя девушка говорит, что хотела бы заниматься оральным сексом, но ей не нравится вкус моих выделений. В интернете очень много видел, что у не курящих мужчин, употребляющих фрукты, вкус становится нормальным, правда это или нет. Основываясь на своём опыте, подскажите можно ли изменить вкус выделений/спермы, если можно то как. Из вредных привычек только курение. И сколько в среднем нужно ждать, чтобы вкус изменился
Александр, Омск
ОТВЕТИЛ: 17.06.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Александр! Для того что бы изменить привкус вполне достаточно за часа 2 - 3 до близости употребить в пищу такие продукты как спаржа, ананас и не употреблять алкоголь, шоколад... Вкус измениться к более приятному.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.06.2013 Антон, Урюпинск
Борис Леонидович, Сами пробовали?
ОТВЕТИЛ: 18.06.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Нет, на вкус не пробовал, но женщины говорят что верная штука
ОТВЕТИЛ: 18.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией
Здравствуйте, Антон (Олег Эдуардович)! Карл Шредер, например, никого не родил (даже беременным никогда не был!), однако это не мешало ему успешно вести беременность и роды и стать выдающимся акушером-гинекологом))) С наилучшими пожеланиями!