Заболела голова, онмели руки

№ 51 394 Невропатолог 22.05.2018

Здравствуйте, мне 15 лет. Вчера в школе у меня немного заболела голова, сознание как бы затуманилось и руки будто принемели. Я не могла сконцентрироваться. Состояние было похоже на предоморочное. Состояние такое было где-то час, после столовой все стало проходить, но не сразу. Потом уже дома просто болела голова около часа в лобной зоне и висках (будто сдаваливает) Такое уже было зимой однажды. Точно так же все прошло. Подскажите пожалуйста, что это могло быть.

Маргарита, Осташков

ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, С такими загадками обычно в Битву экстрасенсов обращаются - а тут нужно подробнейшее описание жалоб и обследование провести

ОТВЕТИЛ: 26.05.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Маргарита. Обследование действительно необходимо. С родителем необходимо обратиться к неврологу на очную консультацию,он назначит перечень обследований. А приступ возможно был мигренозным.