Ладьевидная кость выпирает и болит

№ 51 457 Хирург 27.05.2018

В четверг вечером оступилась на лестнице, вывернув левую ногу, особо сильной боли не почувствовала и вскоре забыла про это. Но когда вернулась домой спустя 4 часа и сняла кроссовки, то обнаружила. Что наступать на левую ногу больно. Как я попыталась разобраться в интернете, ладьевидная кость на стопе(могу ошибаться)выпирает, стопы теперь ассиметричны. Но опухоли нет и изменения цвета кожи нет. В субботу ходила к врачу, он сказал, что все нормально, просто ушиб, может я раньше не замечала ассиметрии. Просто и велел использовать меновазин. Этот врач часто ставит ошибочные диагнозы, поэтому я ему не доверяю, тем более он не направлял на рентген, посмотрел ногу секунд 20 и отправил домой. Прошло несколько дней, никаких улучшений. Как мне меновазин может вправить кость? Как думаете, что это может быть? (говорят, что если б это был вивих, я бы даже встать на эту ногу не смогла бы)помогите пожалуйста

Марина Пузикова, Новошешминск

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте рентген . Может и перелом,но вы бы сами не ходили. Или трещина.