№ 51 548 Болезни волос 05.06.2018
Здравствуйте, у сына уже 2 года выподаю́т ресницы, припухлость век, врачи не могут подобрать лечение, диагноз глазной клещь. Может Вы что то посоветуете. Перепробовали много всего, помогает не на долго.
Лариса, г. Талнах (край. Красноярский)
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Лариса! Вам стоит показать ребенка дерматологу или офтальмологу и исключить а скорее вылечить клеща. Есть такая разновидность которая приводит к выпадению ресничного эпителия