СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подготовка к лечению

№ 51 637 Проктолог 12.06.2018

После применения микроклизмы колегель с деринатом как и где хранить микроклизму? Нужно ли клизму мыть водой из под крана?

Настя, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.07.2014

Проблемы с моторикой кишечника?

Суть проблемы: Сложно ходить в туалет по большому. Чтобы сходить в туалет нужно сильно тужиться. Раз в день получается. Также помогает маленькая клизма (спринцевание водой чуть чуть внутрь). Количество кала не большое, имеет вид овечего кала, хотя не могу сказать, что он твердый. Результаты анализов: анализ кала нормальный, ФГДС нормальный, колоноскопия так же нормальная. На УЗИ внутренних органов выявлена лишь небольшая парапанкреатическая киста поджелудочной, которую решили просто наблюдать. О...

1 ОТВЕТ
12.08.2015

Убили

Здравствуйте, мой отец умер быстро после обычной операции и мне кажется что есть вина врачей! Где-то чуть больше месяца назад у отца сильно заболел живот после того как он съел абрикос, как лечили что давали не знаю был в отъезде, вроде б слышал был на диете и принимал панкриатин, все прошло все было нормально, в середине июля у него опять заболело в том же месте аж вызывали скорую, после медицинских манипуляций все прошло отболело. Это все происходило в населенном пункте с. Кумух р. Дагестан. Х...

0 ОТВЕТОВ
27.11.2011

Запор у ребёнка, что делать?

Ребёнку 7 лет, с рождения проблемы со стулом, то запор, то "овечий кал", может по 5 дней в туалет не ходить, потом только с клизмой. Стали принимать "Дюфалак" - помог, стул появляется каждый день, нормальное количество. Но как только заканчиваем приём "Дюфалак" всё возвращается. Регулярно принимаем "Линекс" и другие подобные препараты. Питание всегда диетическое, чипсы, сухарики и прочие вредные продукты с детства не даём. Помогите,что это может быть и как лечить?

1 ОТВЕТ
28.01.2014

Геморрой, спазм, воспаление копчика

Здаврсвуйте. Мне 23 года, месяц лечу геморрой, последнюю неделю не ходил по большому, очень мало ел. Вчера сделал клизму, чувствовал что недостаточно. Сегодня очень сильный спазм в кишке, красные места справа, посередине и слева от копчика. Пытаюсь опорожниться введением пальца — все чисто, но живот вздулся и затвердел внизу близко к паху, и вокруг пупка. Подскажите пожалуйста, что делать, можн оли ставить клизму. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
24.11.2015

Что делать?

Моему отцу 90 лет. У него постоянные запоры. Сейчас он уже совсем не ходячий. По большому ходил наверно уже месяц назад. Сам он не хочет, клизму боюсь делать, если у него эта функция не работает, то я сделаю еще хуже. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх