СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могло ли такое быть?

№ 51 792 Гинеколог 22.06.2018

Здравствуйте, могла ли плёва порваться сама? Это было в феврале этого года. Да, неудобно говорить, но после того, как я сходила по - маленькому, я увидела кровь. Но! Она потекла совсем немного. Сейчас у меня уже начались месячные. Вот, вопрос такой. : Эта кровь была из - за прорыва плевы? Или это что - то иное? (Чисто после того, как была в санузле)

Марта, Тула

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, кому как не Вам лучше знать! Были повреждение девственной плевы или нет?! Сами по себе без полового акта порваться вдруг она не может!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2014

Кровь во время секса, что делать?

Лишилась девственности две недели назад, после чего был нормальный секс, но с болезненными ощущениями, через неделю было немного больно во время секса и пошла кровь, месячные должны были быть на следующий день, думала, что это они, но утром уже не было никаких выделений. Что это могло быть?

1 ОТВЕТ
04.05.2016

Боюсь что потеряла девственность

Здравствуйте мне 17 лет, у меня 1-ый раз был половой контакт со своим парнем, была больно но терпеть можно а вот крови не было. Теперь я боюсь я потеряла свою девственность или нет: ( к врачу боюсь тоже идти вдруг что-то

2 ОТВЕТА
18.05.2016

Лишилась девственности и симптомы как на ранних сроках беременности

Здравствуйте. 4 года назад лишилась девственности, не занималась сексом 4 года и 5 дней назад состоял половой акт, но боль была очень сильной, как при лишении девственности. Партнер предохранялся и Не успел кончить (нас прервали). Сначала 3 дня были боли и кровь, а потом боли стали меньше, но появились выделения. Ходила к гинекологу, он сказал, что месячные вот вот придут, но они как то по странному пришли, не обильными выделениями, а мазками. Делала 4 раза тест на беременность - отрицательный. ...

1 ОТВЕТ
30.08.2016

Потеря девственности

Девственность потеряла 3 месяца назад кровь была но до сих пор не могу забеременить

2 ОТВЕТА
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2016

Задержка месячных после потери девственности, с чем связано?

Здравствуйте, мне 16. Две недели назад я лишилась девственности. И сразу вопрос о половом акте, не было ни крови, ни боли, и я можно сказать практически ничего не чувствовала, даже его в себе, почему? Сейчас уже 5-й день задержки месячных. От чего это возможно? Половой акт был с контрацептивом.

1 ОТВЕТ
наверх