Могло ли такое быть?

№ 51 792 Гинеколог 22.06.2018

Здравствуйте, могла ли плёва порваться сама? Это было в феврале этого года. Да, неудобно говорить, но после того, как я сходила по - маленькому, я увидела кровь. Но! Она потекла совсем немного. Сейчас у меня уже начались месячные. Вот, вопрос такой. : Эта кровь была из - за прорыва плевы? Или это что - то иное? (Чисто после того, как была в санузле)

Марта, Тула

ОТВЕТИЛ: 22.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, кому как не Вам лучше знать! Были повреждение девственной плевы или нет?! Сами по себе без полового акта порваться вдруг она не может!