Сдала анализ мочи при обычном осмотре у терапевта, обратилась с жалобой на боль ниже пояснице которая уходит в бедро и ногу. Результаты: Белок 1.9, лейкоциты 2-4, эритроциты неизменные 20-25, эпителий плоский - умеренно. К врачу только через полторы недели. Что может быть? Спасибо.
Мария, Москва
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Мария. Белок и эритроциты в моче - это явно выраженный воспалительный процесс в почках, который не терпит проволочек в лечении.Записывайтесь на очную консультацию.