Боль в пояснице и в правом боку

№ 40 465 Терапевт 11.01.2017

Здравствуйте! Несколько месяцев назад появились периодические боли в пояснице. После нового года начались ноющие боли иногда в правом боку, иногда - в паховой области, и иногда боль отдает на внешнюю поверхность правой ноги. Общий анализ мочи и общий анализ крови в норме. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться для дальнейшего обследования?

Анна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна.Скорее здесь речь идет о неврологической патологии,связанной с поясничным отделом позвоночника так что к неврологу.

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Необходим осмотр невролога, а в плане обследования обязательно МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.