СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в пояснице и в правом боку

№ 40 465 Терапевт 11.01.2017

Здравствуйте! Несколько месяцев назад появились периодические боли в пояснице. После нового года начались ноющие боли иногда в правом боку, иногда - в паховой области, и иногда боль отдает на внешнюю поверхность правой ноги. Общий анализ мочи и общий анализ крови в норме. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться для дальнейшего обследования?

Анна, Челябинск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна.Скорее здесь речь идет о неврологической патологии,связанной с поясничным отделом позвоночника так что к неврологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Необходим осмотр невролога, а в плане обследования обязательно МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
03.11.2015

Болит живот

Заболел живот больше в справа в боку, сделал узи написали что увеличена поджелудочная и селезёнка, сдал общий анализ крови норма моча норма. Биохимия показала повышена амилаза при норме до 100 у меня 176, так же повышены аст при норме 55 у меня 66, алт при норме 55 у меня 120. А так же креатин в норме 100 у меня 110, и биллирубин при норме 17 у меня 38, скажите что это, и как убрать эту боль надоела уже, врачи говорят это почти норма и пейте баралгин и ношпу. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
13.04.2015

Что делать к какому специалисту обратиться.

Добрый день! Мне 47 лет. Вот уже как две недели болит кожа словно после солнечного ожога на пояснице, не давно боль перешла на живот. Чувствую сильную боль при ходьбе, при соприкосновении с одеждой Анализы мочи и крови хорошие воспалительных процессов нет.

1 ОТВЕТ
28.06.2018

Повышенный белок, лейкоциты и эритроциты повышены в моче

Сдала анализ мочи при обычном осмотре у терапевта, обратилась с жалобой на боль ниже пояснице которая уходит в бедро и ногу. Результаты: Белок 1.9, лейкоциты 2-4, эритроциты неизменные 20-25, эпителий плоский - умеренно. К врачу только через полторы недели. Что может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
наверх