Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вероятность отцовства. 26 апреля 18 года была дата последних месячных, месячные длятся приблизительно 7 дней, был незащищенный половой контакт 8 и 10.20 мая с одним партнером, а еще, 16 защищенный АС с другим партнером, презерватив остался целым, но пока мы одевались, он подошел ко мне сзади и коснулся половых органов членом, который возможно был в сперме, после АС, казалось, задел слизистые, по ощущениям внутрь не зашел. Судя по узи, была поздняя овуляция, примерно на 7-15 дней. Скажите, могла ли я забеременеть от того что небольшое количество спермы попало на слизистую? И какова вероятность того, что второй партнер мог стать отцом ребенка? Буду очень признательна вам за ответ!
Оксана, Саратов
ОТВЕТИЛ:
Дружикина Виктория
Орел
0.0
терапевт, невролог, зам.гл.врача
Здравствуйте, Оксана. Нет, забеременеть от второго партнера Вы не могли, вероятность этого 99%. Нужен полноценный половой акт, определенное количество спермы, к тому же, сперматозоиды повредились в презервативе. Сдайте кровь на ХГЧ, это покажет более точный срок. Ну и по первому скринингу узнаете точную дату.