Какова вероятность забеременеть?

№ 52 010 Гинеколог 08.07.2018

В день, когда была низкая вероятность забеременеть был анальный секс. Парень попал на половые губы, возможно на клитор, но не в само влагилище точно. После подмылась. Правда не знаю насколько хорошо, потому что от неопытности думала, что наоборот могу навредить. Сейчас заболеваю. Есть недомогание. Нет месячных. Правда, задержка небольшая. Появляются небольшое количество молочного цвета белей. Болит голова. Какова вероятность забеременеть?

Пазилова Диана, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 08.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, вероятность беременности в этом случае нулевая, может быть гормональный сбой из-за ОРЗ, простуды