СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 464
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль во круг члена.

№ 52 027 Венеролог 09.07.2018

Появилось кольцо вокруг члена после головки. Я не могу понять от чего это может быть? Как опухоль вены но в трёх местах есть маленькие шишки, как закупорка вен. Страшно ли это, и как это лечить.

Азат, Turmenistan

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.02.2016

Шишка на половом члене возле головки по кругу

У моего мужа на члене возле головки возникла шишка. Уже примерно год и растет. Сначала подумали, что это вздувшаяся вена. Но она растет по кругу и болит. На ощупь там, где вздувшиеся шишки - плотное образование. Мы находимся в США, к врачам здесь муж обращаться не хочет, 400-500$ за консультацию, назначат полное обследование, возьмут еще пару тысяч и особо толку никакого (так он говорит). Поискали по Интернету, по симптомам похоже на тромбофлебит. Фото прилагаю. Мужу 38 лет. На ИППП проверялись,...

1 ОТВЕТ
08.06.2015

Новообразование

Здравствуйте, у меня на промежности образовалась шишка ( приблизительно 1 см), болезненных ощущений нет, на ощупь довольно плотная и подвижна под кожей при надавливании, цветом особо не отличается от обычной кожи, но не много проглядывает более светлый цвет (белый) с одной стороны при надавливании образуется что-то похожее на головку белого цвета под кожей. Может это геморрой или опухоль. Подскажите что это может быть и к какому врачу следует обратиться.

1 ОТВЕТ
12.12.2016

Вздутый сосуд

Добрый вечер. Подскажите у меня на верхней части полового члена чють ниже головки появилась что то вроде вздутого сосуда или вены, она не беспокоит и не болит на ощупь твёрдая при прикосновении как бы покалывает, а так не болит. И ещё частое мочееиспускание примерно 5-6 ра в сутки. Сходить к урологу пока нет возможности так как я долеко от дома. Что это такое, и что с этим мне делать ответте?

0 ОТВЕТОВ
10.06.2016

Вопрос насчет члена

При возбужденном состоянии вена находится близко к головке члена нормально ли это?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2016

Уплотнение на половом члене

Здравствуйте. Проблема: в результате многократной интенсивной мастурбации, с левой нижней стороны ствола члена образовалось подкожное уплотнение, вместе уплотнения пару дней сверху кожа была красного цвета из-за сильного натирания. Когда член эрегирован с левой нижней его стороны заметен бугорок, стоит оголить головку члена, оттянув крайнюю плоть, вместе где находится бугорок скапливается кожа члена как гармошка, тем самым уплотнение из-за оттянутой кожи становится заметнее, при ощупывании члена...

0 ОТВЕТОВ
наверх