СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение на половом члене

№ 39 079 Уролог 26.11.2016

Здравствуйте. Проблема: в результате многократной интенсивной мастурбации, с левой нижней стороны ствола члена образовалось подкожное уплотнение, вместе уплотнения пару дней сверху кожа была красного цвета из-за сильного натирания. Когда член эрегирован с левой нижней его стороны заметен бугорок, стоит оголить головку члена, оттянув крайнюю плоть, вместе где находится бугорок скапливается кожа члена как гармошка, тем самым уплотнение из-за оттянутой кожи становится заметнее, при ощупывании члена болевых ощущений нет, просто чувствуется что эта область плотная. На поверхности члена находятся вены, также они проходят через участок с уплотнением. Боли при моче испускании нет, нет боли при оргазме, семяизвержении. Третий день, уплотнение не уходит, но и не болит. Подскажете пожалуйста что это может быть? Внутреннее уплотнение из-за сильного сдавливания члена во время мастурбации, шишка или что-то еще? Насколько это опасно? Мешают ли новые акты мастурбации естественному восстанию члена? Может ли уплотнение со временем исчезнуть?

Андрей, Владивосток

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.12.2013

Боль в половом члене после секса

Мне 20 лет недавно появилась проблема режущая боль в половом члене и головке члена после семяизвержения появляются мочеиспускательные позывы но практически без мочи несколько капель вместе с мочой выделяется слизь очень похожая на сперму боли продолжаются в течении получаса потом утихают в чем может быть причина стоит ли обращаться к врачу?

1 ОТВЕТ
04.04.2015

Зудящая, ноющая боль внутри головки пениса

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, что за инфекцию я подцепил и как мне от нее вылечиться? Я не извращенец, я сам не знаю, что на меня нашло в тот день. Дело в том, что я занимался мастурбацией на грязном матраце (в комнате, где шел ремонт, а матрац ничем не застилали). Я двигал своим пенисом по этому матрацу (другими словами: занимался сексом с матрацем) и через пару дней головка стала пульсировать, покраснела, вдобавок появилась сильная зудящая боль внутри головки, особо острая при моч...

0 ОТВЕТОВ
18.09.2019

Нет оргазма а семяизвержение есть

Нет оргазма с женой, а семяизвержение есть, при мастурбации (для проверки) -есть.

1 ОТВЕТ
11.12.2015

Повреждение лобково-копчиковой мышцы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Тренировал лобково-копчиковую мышцу (PC-мускул), чтобы контролировать семяизвержение. Все всегда было хорошо. Но в 2 недели назад не успел вытащить член во время полового акта, по факту оргазм уже наступил, а я напрягал РС-мускул, чтобы удержать семя. И похоже все себе там повредил. Через час во время очередного полового акта при семяизвержении в эякуляте было немного крови. На следующий день были неприятные ощущения в области простаты, всю неделю не мог толком...

0 ОТВЕТОВ
29.04.2018

Появилось небольшое уплотнение в основании полового члена

Приветствую, вчера в основании члена появилось уплотнение, небольшая шишка, безболезненная, кожа вокруг слегка красноватая, до этого примерно в этом же месте выдавливал пару прыщей, так же в пятницу была затяжная мастурбация, около часа. Сегодня шишка слегка уменьшилась. К урологу уже записался, но ждать приема больше недели, есть ли смысл торопиться и идти платно? Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх