Покраснение запах

№ 52 030 Венеролог 10.07.2018

Здравствуйте, у меня последнее время появилось странное покраснение на головки вокруг отверстия которое то появляется то пропадает. Иногда покраснение крупное, иногда мелкие красные точки. Безболезненно. И после полового акта, если тщательно не вымыть член, через час - два появляется стойкий кислый запах. Выдилений нет, резей нет. Зуд изредка, не часто бывает под крайней плотью. Может ли это быть ЗППП? Или это не достаточное соблюдение гигиены? Если ЗППП, то на какое заболевание это похоже?

Виктор, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 10.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, возможно уретрит, сдайте у уролога андрология скрининговый тест, мазки на цитологию, мочу на бактериальный посев. Можете обрабатывать Мирамистином. Обязательно обследовать полового партнера