Здравствуйте, вот такой вопрос два дня назад у меня был секс с девушкой а у неё оказался сифилис что мне делать скажите пожалуйста
Денис, Село улеты
ОТВЕТИЛ: 18.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача
Здравствуйте, Денис. Завтра же обращайтесь в кожно-венерический диспансер либо к венерологу по месту жительства.