СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли наступить беременность?

№ 52 178 Беременность и роды 20.07.2018

Здравствуйте, мы балавались с парнем и он кончил мне на живот, потом вытер все это влажной салфеткой и вроде бы помыл руки. Потом он немного подрочил и стал ласкать половые губы. Я девственница. Могу ли я быть беременна? И стоит ли делать тест?

Елизавета, Ростов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
28.05.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. Мы с парнем занимались анальным сексом, так получилось, что он окатил спермой своей прям в попу, я лежала на животе и она полилась до половых губ, где-то через 45 минут я приняла душ. Возможна ли беременность?

1 ОТВЕТ
29.06.2017

Возможно ли забеременеть от смазки на половых губах

Сегодня 29. 06 проводила время со своим мч, мне 17 девственница. В меня не входил, но водил членом по половым губам, кончил на живот, в душе помылись все смыли. Начало месячных в этом месяце было 7 июня. А начаться следующее должны 5 июля где то. Сразу после началось бурление в животе, я уже в панике, может выпить таблетку после акта в течении 72 часов которые? Вроде и понимая что ничего не может быть, но могу щас накрутить себя. Что мне делать? Забеременею ли?

2 ОТВЕТА
27.02.2017

Есть ли риск забеременеть при таком раскладе?

Здравствуйте. Вчера у меня с парнем был половой акт. При семяизвержении сперма попала ему на живот, а я потом присела на то место и сперма попала мне на половые губы, думаю, что могла попасть и во влагалище. Есть ли риск забеременеть? Был 14-15 день цикла. Я не девственница.

1 ОТВЕТ
09.04.2015

Помогите

Здравствуйте, У меня 2 вопроса. 1. Есть ли возможность забеременеть, если член касался половых губ, не кончал и не входил, если даже выделялась смазка, я девственница. После этого месячные пришли в срок. 2. У меня странные ощущения в животе, небольшое вздутие, бурление и чувствуется какое то шевеление. Бывает тянет в области пупка. Это продолжается уже 4 день. Подскажите, что это может быть? И возможно это от того, что я сидела на холодном? (или может быть мои два вопроса связанны между собой? )...

0 ОТВЕТОВ
наверх