Кто виноват и что делать?

№ 5 221 Сексолог 11.02.2013

Здравствуйте! Не знаю даже не знаю, к кому обращаться. То ли к сексологу, то ли к психологу, то ли к психиатру: D Такое дело, что меня очень сильно заводит Тема (БДСМ) и еще, меня ооочень заводит транслировать все свои прелести на веб камеру. Меня заводит, что на меня смотрят и мне нравится смотреть на саму себя. То есть, в реале конечно я бы так делать не стала, поэтому сублимация в интернете для меня стала оптимальным выходом. И получилось так, что мы с виртуальным партнером решили потранслировать на одном из сайтов на камеру всю нашу деятельность. Ну, вернее мою. Он отдавал мне приказы в скайпе, а я выполняла. И получилось так, что об этом узнали мои родители (я забыла закрыть переписку в скайпе) Теперь они считают меня проституткой и шлюхой. Считают меня очень грязной девушкой и сама себя я чувствую гадко и отвратительно. В большей степени из-за чувства вины перед родителями и из-за того что они все узнали про меня. Хотелось бы получить ответ на вопрос - мои пристрастия нормальны? (ну в конце концов, кому-то нравится копрофилия, извините меня: D) И. Понимаю, что возможно вопрос нескок не в тему, но как мне вернуть свою "репутацию" в глазах родителей?

Женя Ветрова, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Женя! В зависимости от Вашего возраста и уровня гормонов это может быть нормой, по крайней мере в том ракурсе что Вы не делаете это в жизни, но надо понимать что пристрастия из виртуальных ни так уж редко становятся желаемыми и в жизни, а не только виртуальными или фантазиями. С этим конечно надо разбираться и разбираться при очной встрече. Поэтому могу порекомендовать Вам сходить на очную консультацию к психологу

ОТВЕТИЛ: 30.12.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Женя, Ваши "пристрастия" говорят, скорее об "увлечении", чем о патологии! Вернуть "репутацию" в глазах родителей возможно через признание этих действий ошибкой, шуткой, в конце концов, и осознание стыда от подобных действий. Я думаю, Ваши родители примут Ваши "покаяния", при искренности Ваших "признаний". Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/